Вскоре плановое подорожание цены на квадратный метр в ЖК «Щасливий» (Львов)!

04.08.2021

Уже скоро, в августе, состоится плановое подорожание стоимости квадратного метра в львовском ЖК «Щасливий», который находится на улице Беговой. Речь идет о третьем здание комплекса, ведь первые два уже давно готовы и сданы в эксплуатацию.

Третий дом находится в процессе создания, и с каждой неделей он приближается к готовности. Вместе с этим процессом происходит и соответствующий рост цены на квартиры в доме. После подорожания, которое состоится в августе, цена на жилье в третьем доме ЖК все еще будет ниже, чем после сдачи его в эксплуатацию. Однако именно сейчас – период, когда приобрести квартиру здесь можно по выгодным условиям.

Преимущества проекта

Кроме выгодной цены есть еще несколько существенных преимуществ инвестирования в третий дом ЖК «Щасливий»:

  • Третий дом завершает весь жилой комплекс «Щасливий». После завершения работы над зданием целостная инфраструктура ЖК будет работать на все 100%, например, будет доступно спортивное поле. Все это даст дополнительный толчок цене на квартиры здесь, поэтому со временем продать жилье в ЖК можно будет по еще более высокой цене, что делает инвестирование в проект очень выгодным.
  • Неподалеку от ЖК «Щасливий» находится лес. В то же время благодаря удобному транспортному сообщению доехать до центра Львова можно достаточно быстро. Это значит, что ЖК является привлекательным как для молодых семей с детьми, так и для многих других. Что повышает ликвидность, то есть заинтересованность арендаторов и потенциальных покупателей.
  • Вокруг домов ЖК будет дорога, которая сделает проезд сюда более удобным для жителей и их гостей. А уже сейчас функционирует созданная застройщиком дорога к жилому комплексу.

Отдельно следует сказать, что сдача дома в эксплуатацию (а значит и завершения всего ЖК) состоится уже через год. Учитывая уровень потенциальной прибыли это – довольно незначительный срок ожидания инвесторов, которые вложат средства в проект сейчас, а взамен смогут продать или сдать в аренду жилье по лучшим для себя условиями.

Дополнительные возможности

Кроме непосредственной выгоды от инвестирования в квартиры ЖК до августовского планового подорожания, есть еще несколько возможностей для клиентов застройщика получить дополнительные преимущества от сотрудничества. Если успеть оформить договор задатка на квартиру в ЖК «Щасливий» до 31 августа, можно получить билет на «Real Estate Invest Forum» – форум, посвященный инвестированию в недвижимость, который состоится в Киеве 4 сентября. Там будет происходить розыгрыш автомобиля Hyundai Accent.

В ЖК «Щасливий» на первых этажах есть коммерческие помещения, в которые также стоит инвестировать. Такое помещение можно приобрести для собственного бизнеса – учитывая потенциал развития района, в котором находится жилой комплекс, у магазина или офиса не будет проблем с посетителями. Или можно приобрести это помещение и сдавать его в аренду после сдачи ЖК в эксплуатацию.

Также стоит напомнить о возможности выгодной рассрочки. У потенциальных клиентов застройщика есть возможность приобрести недвижимость в ЖК «Щасливий» до августовского подорожания! Поэтому не теряйте время – звоните 067 663 97 34 и 032 294 94 56. Также приходите в отделы продаж на улице Чайковского, 26 и на проспекте В. Черновола, 67