В чем выгода от инвестирования в трехкомнатную квартиру ЖК «Щасливий» на Беговой

01.02.2022

В домах львовского жилого комплекса «Щасливий» представлены квартиры с разным количеством комнат. Есть варианты 1-, 2- и 3-комнатного жилья комфорт-класса. Сейчас идет финальный этап работы над проектом. В самом разгаре строительство последнего третьего дома ЖК. Первые два готовы, сданы в эксплуатацию, а жильцы уже делают ремонт и перевозят вещи, некоторые уже успел обжить желанное жилье. Согласно плану и графику происходит не только прогресс в работе над проектом, но и постепенное удорожание квартир в ЖК.

В марте повысится стоимость квадратного метра в трехкомнатных квартирах. Так что следует более подробно очертить преимущества именно этого варианта для инвестирования, пока цена еще не успела подняться.

Перспектива для собственного проживания

ЖК «Щасливий» находится подальше от туристических маршрутов, от шума толпы и дорожных пробок. Кроме того, у расположения ЖК есть несколько других преимуществ:

  • Поблизости находится лес с велосипедными тропами и открытыми водоемами. Поэтому у ЖК свежий воздух и прекрасные виды.
  • На территории жилого комплекса будут спортивная площадка и детские атракционы.
  • Территория жилого комплекса закрыта от посторонних и находится под охраной. Уже сейчас работает система видеонаблюдения.
  • Весь первый этаж третьего дома будет занимать образовательный центр U.C.S.A. Это современное образовательное учреждение, работающее по новейшим принципам образования. Его наличие позволяет забыть о длинной дороге в детский сад и школу.
  • Район, в котором находится ЖК, активно и динамично развивается. Строятся новейшие элементы местной инфраструктуры. Кроме того, здесь достаточно удобно транспортное сообщение, и доехать до центра Львова довольно легко и быстро.

Всё это делает проект ориентированным для семей с детьми. Естественно, целевая аудитория жилищного комплекса существенно шире. Однако трехкомнатные квартиры ЖК будут интересны именно семьям, а также людям, которые любят простор и спокойный образ жизни в комфорте.

Возможности для инвестирования

Хотя наибольшей популярностью отличаются одно- и двухкомнатные квартиры, рентабельность для инвестирования в жилье с тремя комнатами несомненна. Сейчас цена на квартиры в ЖК еще не успела подняться, но весеннее подорожание уже скоро. И оно не последнее. Цена на квадратный метр будет еще расти. Также квартиры в ЖК будут расти в цене, когда весь комплекс будет завершен. Следовательно, на простой перепродаже можно будет получить значительную сумму прибыли. Также трехкомнатную квартиру можно выгодно сдавать, например, группе студентов (ведь рядом медицинский университет) и т.д.

Поэтому не стоит терять время. Чтобы успеть купить жилье мечты по нынешней цене, воспользуйтесь годовой рассрочкой от застройщика. Посетите просмотр и выбирайте квартиру, в которую можно будет заселиться уже в этом году. По плану, сдача дома в эксплуатацию назначена на ІІІ квартал 2022 года. Поэтому звоните по телефонам 067 663 97 34 или 032 294 94 56. Узнайте подробнее о прогрессе в работе над ЖК и все интересные подробности. Обязательно посетите отделы продаж на улице Чайковского, 26 и на проспекте В. Чорновола, 77