Приготовься к старту продаж квартир в третьем доме ЖК «Щасливий»!

01.07.2020

Жилой комплекс «Щасливий», который находится во Львове на улице Беговой, будет иметь три дома. Во втором уже ведутся ремонтные работы в некоторых квартирах. Самое время сообщить приятную и важную новость! Уже через считанные недели начинается работа над третьим домом ЖК «Щасливий»! В связи с этим в августе запланирован старт продаж квартир в нем. Пора готовиться к покупке квартиры мечты.

Этот период – наиболее выгодный для инвестирования в недвижимость, поскольку именно в начале строительных работ цена на квадратный метр остается самой низкой в сравнении с последующими этапами. Соответственно, если инвестировать сейчас, разница между затратами и доходом от продажи после сдачи в эксплуатацию дома будет наибольшей. Кроме того, третий дом будет самым дорогим на конечном этапе работы над всем ЖК, так что и прибыль от инвестирования в квартиры в нем будет самой существенной. Также его преимуществами являются:

  • Обновленная планировка. Благодаря фитбеку от инвесторов и тех, кто мечтает о современном жилье для себя, компания «НоваБудова» подкорректировала планировки квартир таким образом, чтобы полностью соответствовать ожиданиям и пожеланиям клиентов.

  • Все три дома будут иметь связанную и мощную инфраструктуру, которая существенно повысит уровень комфорта. Например, здесь будет фонтан, у которого будут играть дети, а взрослые – чувствовать успокаивающее влияние воды; спортивная площадка – для поддержания физической формы и для активного досуга; стильно и современно оформленная безопасная озелененная территория с тропами – для возможности приятного отдыха рядом с домом.

  • К жилому комплексу планируется сделать несколько дополнительных заездов для комфорта жителей. Не меньшее преимущество – удобный доступ в подземный паркинг.

Кроме того, наличие коммерческих помещений на первых этажах домов ЖК, а также такой существенный приток жителей, который предоставляют три больших многоэтажных современных дома, стимулирует развитие всего района. А это значит, что в будущем цена на квадратный метр в квартирах здесь будет только расти. Не ждите – звоните уже сейчас: 067 663 97 34, 067 663 97 18. Узнавайте все подробности касательно проекта строительства, а также возможностей инвестирования! И посетите отделы продаж на улице Чайковского, 26 и на проспекте В. Черновола, 67.