Компания «НоваБудова» – партнер фестиваля «Всі разом за сім’ю»

25.05.2021

5 июня 2021 года в Пирогово, в музее под открытым небом, пройдет грандиозный фестиваль «Всі разом за сім’ю».

В рамках мероприятия состоится много интересного для всей семьи.

  • Детские забавы. Надувные батуты и горки, уличный кинотеатр, развивающие игры, конкурсы с подарками, шоу с мыльными пузырями и тому подобное.
  • Спортивные зоны. Захватывающие соревнования между семьями и спортивные игры для подростков. Также будет проведен забег на 2, 5 и 10 км.
  • Богатырские игры. Масштабное и зрелищное соревнование стронгменов, а также открытый турнир по армреслингу.
  • Вкус и романтика. Проведите время со своей половинкой. Получите праздничную фотосессию. А еще попробуйте изысканные блюда от опытных кулинаров и мастеров уличной кухни.

И это далеко не полный список развлечений, которые ждут всех, кто посетит фестиваль. В частности, на большой сцене вас ожидают выступления акробатов, танцоров, музыкантов. А хедлайнерами мероприятия станут группа «Скай» и Тоня Матвиенко.

Компания «НоваБудова» с радостью поддерживает такие инициативы, ведь мы уверены, что крепкая семья – это как кирпичик. И именно из этих многочисленных кирпичиков строится крепкое общество и государство.

Поэтому приглашаем всех жителей и инвесторов наших жилых комплексов встретить лето, посетив фестиваль «Всі разом за сім’ю» и проведя хорошо время.

Вход бесплатный!

Все детали о мероприятии – по ссылке: https://vsirazom.ua/family2021kyiv