Инвестируйте в ЖК «Щасливий» (Львов) до удорожания

02.07.2021

Уже вскоре, 10 июля – очередной этап роста цены на квадратный метр в третьем доме львовского ЖК «Щасливий». Успейте приобрести квартиру в нем именно сейчас, пока цена остается очень выгодной! Сейчас стоимость квадратного метра составляет 18 000 гривен, но 10 июля она вырастет до 19000.

При создании жилого комплекса цена на квадратный метр растет постепенно в соответствии с прогрессом в строительстве. Поэтому на ранних этапах покупка жилья наиболее выгодна. Главное – чтобы проект был действительно надежным. Именно таков ЖК «Щасливий», который находится во Львове на улице Беговой. В пользу надежности инвестирования в третий дом комплекса говорит не только репутация застройщика, качество выполнения работ и наличие всех необходимых документов, но и то, что это – последний дом комплекса. Первые два, стоящих рядом, готовы, уже сданы в эксплуатацию, а счастливые жители квартир занимаются ремонтом и переездом туда.

Также не забывайте о возможности принять участие в розыгрыше автомобиля Hyundai Accent! Розыгрыш состоится на форуме «Real Estate Invest Forum», посвященному инвестированию в недвижимость. Период акции – с 19 июня и до 31 августа. Подпишите договор задатка в этот период – и получите бесплатный билет на этот форум, где среди участников мероприятия и будет происходить розыгрыш. Поэтому до 10 июля есть возможность и приобрести квартиру по выгодной цене, и выиграть новенький автомобиль.

Успейте выбрать просторную квартиру с видом на Высокий Замок именно сейчас! Приходите на просмотр и оформляйте договор задатка до 10 июля. Детали уточняйте у наших менеджеров по телефонам: 067 663 97 34, 032 294 94 56. Также приходите в отделы продаж на улице Чайковского, 26 и на проспекте В. Черновола, 67.