1 декабря – подорожание в третьем доме ЖК «Щасливий» (Львов)

25.11.2021

В конце осени выгодно купить квартиру в третьем доме львовского жилого комплекса «Щасливий», сэкономив от 44 до 67 тысяч гривен в зависимости от планировки. Первые два дома ЖК уже сданы, а третий строится, благодаря чему цена на квадратный метр в нем особенно выгодна. Однако вместе с прогрессом в строительстве постепенно растет стоимость квартиры в нем. Это происходит постепенно в соответствии с графиком подорожания.

Уже в скором времени, 1 декабря, наступит такой этап, и цена на квадратный метр в одно- и двухкомнатных квартирах третьего дома ЖК «Щасливий» вырастет на 1000 гривен за квадратный метр! Так что до конца осени есть возможность приобрести качественное жилье по имеющимся, более выгодным ценам.

Напоминаем, что есть возможность приобрести квартиру по условиям выгодной рассрочки непосредственно от застройщика. Поэтому приходите на просмотр и узнавайте все подробности о ЖК у менеджеров застройщика.

Звоните по телефону: 067 663 97 34 и 032 294 94 56. Ждем вас в отделах продаж на улице Чайковского, 26 и на проспекте В. Черновола, 77.