Суперфинал шоу «Голос страны-11»: кто победил и стал владельцем роскошной квартиры от «НоваБудова»?

26.04.2021

25 апреля состоялся суперфинал одиннадцатого сезона музыкального шоу «Голос страны», спонсором которого в очередной раз стала компания «НоваБудова».

За победу соревновались участники из команд звездных тренеров Монатика, Тины Кароль, Олега Винника и DOROFEEVA.

Решающая битва состояла из трех этапов. На первом из них каждый участник из команд звездных тренеров исполнил одну композицию. После этого зрители выбрали трех исполнителей, которые прошли в следующий этап. Ими стали Юлия Тимочко из команды Тины Кароль, Тема Паучек из команды Монатика и Сергей Лазановський из команды DOROFEEVA. К сожалению, шоу покинул Сергей Нейчев – представитель команды Олега Винника. После второго этапа проект оставил Тёма Паучек. Поэтому в решающей дуэли приняли участие подопечные Тины Кароль и DOROFEEVA.

По результатам зрительского голосования, победителем «Голоса страны-11» стал участник команды DOROFEEVA Сергей Лазановський! Счастливый триумфатор получил не только кубок победителя, но и главный подарок шоу от компании «НоваБудова» – двухкомнатную квартиру в жилом комплексе бизнес-класса «Crystal Avenue»!

Сергей Лесник, директор по маркетингу и развитию компании «НоваБудова», от имени застройщика поздравил Сергея Лазановського с победой, отметив, что этому творческому успеху предшествовала большая работа, а также пожелал триумфатору безумных успехов, дальнейших побед и больше новых хитов.

Следите за нашими новостями и ждите совсем скоро на осмотр квартиры победителя!