Рассказываем о прогрессе в строительстве львовского ЖК «Щасливий»

17.09.2021

Только лишь за последние недели удалось закончить следующий фронт работ:

  • Залито монолитную плиту над 16-м этажом.
  • Кладка в вентиляционных шахтах до 12-го этажа включительно завершена.
  • Также до 12-го этажа включительно проложены канализационные стояки и дымоходы.

Эффективная работа строителей возможна только при условии наличия оптимально разработанного и четкого плана. Так до конца сентября будет закончена работа над монолитными конструкциями всего дома. Пока же идет кладка стен и перегородок от 6 и до 10 этажей включительно, а по плану уже скоро этот этап закончится и начнется кладка на 11-13 этажах.

Также продолжается работа над общей инфраструктурой ЖК «Щасливий». Уже через две недели по плану начнется раскопка котлована под продолжение подземного паркинга. 

После завершения строительства третьего дома будет сделано и спортивное поле, и вся придомовая территория с ее зонами отдыха и досуга. А готовность территории вокруг ЖК и прогресс в работе над финальным домом только больше привлекают внимание инвесторов. Поэтому цена на недвижимость существенно возрастет, что делает инвестирование в проект именно сейчас действительно выгодным.

Звоните: 067 663 97 34 и 032 294 94 56. Узнайте подробнее о прогрессе в работе над проектом и все интересные подробности. Непременно приходите в отделы продаж на улице Чайковского, 26 и на проспекте В. Черновола, 67, а также посетите просмотр на строительной площадке ЖК.