Коммерческие помещения в ЖК «Щасливий» (Львов): финальные предложения

14.03.2024

Жилой комплекс «Щасливий» (Львов) от компании «НоваБудова» – это три уютных дома комфорт-класса, два из которых уже сданы в эксплуатацию, а строительство финального дома находится на финишной прямой. Поэтому неудивительно, что в ЖК практически не осталось объектов для продажи, в том числе и коммерческих помещений.

Сейчас в продаже остаются четыре помещения для вашего бизнеса в ІІІ очереди ЖК.

Коммерческое помещение №1 площадью 86,57 м2

Коммерческое помещение №2 площадью 50,96 м2

Коммерческое помещение №3 площадью 50,36 м2

Коммерческое помещение №10 площадью 69,98 м2

Кроме того, в продаже также есть коммерческое помещение во ІІ очереди ЖК. Его площадь составляет 111,29 м2.

Коммерческая недвижимость – это актив, способный обеспечить своего собственника постоянной прибылью. Сегодня популярна коммерческая недвижимость именно от застройщика, особенно при условии, что это надежная компания, которая имеет несколько соответствующих кейсов в своем портфолио. Таким застройщиком, безусловно, является компания «НоваБудова». В каждом ЖК во Львове и Киевской области от «НоваБудова» есть коммерческие помещения, которые способствуют развитию инфраструктуры района и приносят прибыль своим владельцам.

Прибыль от таких помещений получают несколькими путями. В первую очередь, это ведение собственного бизнеса. Но также эти помещения можно сдавать в аренду или приобрести для перепродажи. По подсчетам специалистов, сдача коммерции в аренду способна приносить прибыль, в два-три раза превышающую прибыль от сдачи в аренду жилой недвижимости.

Коммерческие помещения в ЖК «Щасливий» обладают рядом преимуществ.

  • Как жильцы квартир ЖК, так и жители всего района смогут стать вашими клиентами. А это жители более 600 квартир ЖК «Щасливий» и владельцы многих соседних домов.
  • Планировка коммерческих помещений позволяет разместить здесь практически любой бизнес: от продуктового магазина до кафе, от аптеки до салона красоты, от стоматологического кабинета до ветеринарного магазинчика.
  • Несмотря на то, что строительство ЖК близко к завершению, цена на квадратный метр в коммерческих помещениях будет расти благодаря дальнейшему развитию района.

Преимущества коммерческих помещений в ЖК «Щасливий» усиливаются преимуществами самого комплекса, среди которых:

  • удобное транспортное сообщение;
  • закрытая охраняемая территория, а также система видеонаблюдения;
  • озелененная зона с использованием принципов ландшафтного дизайна для приятного отдыха на открытом воздухе;
  • современные и безопасные детские площадки для маленьких жителей ЖК;
  • тихий, спокойный район, а вблизи находится лес с велосипедными тропами и открытыми водоемами.

Конечно, это далеко не все преимущества, которые получит потенциальный покупатель коммерческого помещения в ЖК «Щасливий». Хотите узнать больше? Звоните по телефону: +38 068 430 82 08.