Ход строительства ЖК «Щасливий» (Львов): что нового?

10.02.2021

Третий дом ЖК «Щасливий», который расположен во Львове на улице Беговой, находится на ранних этапах строительства. Однако благодаря высоким темпам работы и репутации застройщика, а также благодаря наличию рядом уже двух сданных в эксплуатацию зданий комплекса, квартиры в третьем доме уже сейчас пользуются большой популярностью. Ключевая особенность работы над проектом – стабильность. Строительство не прекращается, проект создается четко плану и без опозданий. Это делает его особенно выгодным объектом инвестирования, особенно сейчас. Поэтому о прогрессе в работе над третьим домом следует поговорить отдельно.

Сейчас команды строителей занимаются созданием каркаса будущей многоэтажки. Уже сейчас:

  • Происходит монтаж опалубки перекрытия на третьем этаже.
  • Идет процесс вязания арматуры данной плиты перекрытия.

Вскоре эта плита будет забетонирована, что является важным этапом.

Напоминаем, что на ранних этапах строительства цена на квадратный метр является самой низкой и будет повышаться поэтапно вместе с прогрессом в создании здания. То есть именно сейчас наиболее выгодный этап для инвестирования. Это выгодно и для тех, кто ищет жилье для себя, и для инвесторов, которые хотят в дальнейшем продать или сдать в аренду квартиру с прибылью. Темпы работы сохраняются высокие, поэтому можно быть уверенными, что здание будет готово вовремя.

Также следует сказать, что компания «НоваБудова» предлагает условия выгодной рассрочки и другие способы купить квартиру с лучшими условиями для клиентов. Поэтому звоните по номерам 067 663 97 34 и 032 294 94 56 – и узнавайте подробности о планировке квартир, а также всю дополнительную информацию. Также посетите наши отделы продаж на улице Чайковского, 26 и на проспекте В. Черновола, 67.