Ход строительства львовского ЖК «Щасливий» за октябрь

23.10.2021

Монолитные работы над третьим домом жилищного комплекса окончены. Кроме того, постепенно к финалу приближается и работа над кладкой наружных стен. Она идет на 11, также на 14-17 этажах. Кладка выполняется, начиная с наружных стен, поскольку один из следующих этапов – установка окон, и сейчас идет активная подготовка к этому. В целом же кладка наружных стен (а также крыши) продлится еще 20 дней, что означает высокий темп работы над проектом. Другие фронты работы:

  • В настоящее время производится монтаж элементов канализации. Вертикальные стояки почти готовы – на 75%.
  • Устанавливается пожарный водопровод для дома.
  • Вентиляционные каналы и система выведения дыма будут готовы в течение 10 дней.

Отдельно следует сказать, что заканчивается подготовка к началу работы над котлованом подземного паркинга. Работы над этим элементом инфраструктуры начинаются с каждым днем.

Уже в ноябре состоится большая часть работ по подведению коммуникаций в дом. Скоро водопровод, газ и электричество будут и здесь. Также по плану к 5 декабря закончится первый этап монтажа кровли. Значительно раньше начинается работа над возведением тротуара и дороги от улицы Тракта-Глинянского до первого дома ЖК. Это еще лучше объединит инфраструктуру комплекса с дорожной развязкой района, что очень удобно и важно для жителей ЖК.

Так что не теряйте времени! Звоните по телефону: 067 663 97 34 и 032 294 94 56. Узнайте подробнее о прогрессе в работе над ЖК и все интересные детали. Непременно приходите в отделы продаж на улице Чайковского, 26 и на проспекте В. Черновола, 77.