ФК U.C.S.A одержал победу в дебютном матче Чемпионата Украины среди любителей

22.08.2021

21 августа ФК U.C.S.A (Тарасовка) дебютировал с победы в своем первом матче Чемпионата Украины среди любителей. В чрезвычайно напряженной игре, состоявшейся в Борисполе на стадионе «Колос», футболисты U.C.S.A на последних минутах вырвали победу у киевского коллектива «Єдність».

По ходу игры команда из Тарасовки проявила характер: именно она первой пропустила мяч, но очень быстро отыгралась. Поэтому первый тайм закончился при ничейном счете. На старте второй 45-минутки ФК U.C.S.A вышел вперед, но, к сожалению, дальше допустил две грубые ошибки, в результате чего вперед со счетом 3:2 вырвались футболисты «Єдності».

К счастью, именно здесь игроки ФК U.C.S.A проявили характер, сравняв счет на 85 минуте, а на последней минуте основного времени забив победный гол, который принес невероятную победу футболистам из Тарасовки со счетом 4:3!

Компания «НоваБудова», титульный партнер футбольного клуба U.C.S.A, поздравляет коллектив Украинской христианской спортивной академии с таким захватывающим дебютом и желает дальнейших побед как на футбольном поле, так и вне его!

Если вы хотите присоединиться к ФК U.C.S.A, напоминаем, что Украинская христианская спортивная академия занимается развитием юных талантов. Здесь есть 9 детских и юношеских команд, подготовкой которых занимаются профессиональные специалисты, имеющие опыт игры на высшем уровне, а также опыт учебы тренерскому делу в западноевропейских академиях и клубах.

Или звоните по телефону: +38 098 983 13 47.